Ultima modifica: 22 maggio 2018
Istituto Comprensivo "F. Gatti" Curno > Ufficio Relazioni con il Pubblico

Ufficio Relazioni con il Pubblico

Orario di apertura al pubblico

Durante l’attività didattica:

lunedì 

dalle ore 10.00 alle ore 13.00

martedì

dalle ore 8.00 alle ore 10.30 e dalle ore 14.30 alle 15.30

mercoledì 

dalle ore 10.00 alle ore 13.00

giovedì 

dalle ore 8.00 alle ore 10.30

venerdì

dalle ore 10.00 alle ore 13.00

sabato 

dalle ore 10.00 alle ore 12.00

 

Durante i periodi di sospensione delle lezioni:
tutti i giorni escluso il sabato dalle ore 10.00 alle ore 13.00

 

Il Dirigente Scolastico Rosarita Rota riceve previo appuntamento.

Il DSGA  Vincenzo Bombardiere riceve Docenti e Genitori da lunedì a venerdì, dalle ore 11.00 alle ore 12.00, compatibilmente con le esigenze di servizio e previo appuntamento.

La Psicopedagogista dott.ssa Daniela Bertozzi riceve su appuntamento pedagogista@iccurno.it

 

Cognome e Nome Area E-Mail
Bontempo Concettina Alunni Curno alunnicurno@iccurno.it
Giorgio Rosaria Alunni Mozzo alunnimozzo@iccurno.it
Sorlini Paola Docenti Primaria personaleruolo1primaria@iccurno.it
De Palma Angela Piani diritto allo studio e bilancio contabilita@iccurno.it
Roncelli Maria Docenti secondaria personaleruolo2secondaria@iccurno.it
Serrago Annamaria Archivio e gestione orari Personale ATA affarigeneralicm@iccurno.it
Serina Rossella Rapporti esterni organicollegiali@iccurno.it
Franchini Pietro Protocollo e posta elettronica  protocollo@iccurno.it

 

Istituto Comprensivo bgic84500a@istruzione.it
Dirigente Scolastico dirigente@iccurno.it
Direttore Amministrativo

direttoreamm@iccurno.it

Psicopedagogista pedagogista@iccurno.it
Scuola Primaria Rodari rodari@iccurno.it
Scuola Secondaria Pascoli – Curno pascoli@iccurno.it
Sezione ad indirizzo Musicale musicale@iccurno.it
Scuola Primaria Giovanni XXIII – Brembo giovannixxiii@iccurno.it
Scuola Primaria del Brolo – Mozzo m.del.brolo@iccurno.it
Scuola Secondaria Brolis – Mozzo p.brolis@iccurno.it

 

Torna su